page_banner

productos

  • 10Gb/s SFP+ SR 850nm 300m DDM VCSEL LC optical transceiver

    Transceptor óptico 10Gb / s SFP + SR 850nm 300m DDM VCSEL LC

    Los SFP + SR de 10 Gb / s están diseñados para su uso en enlaces Ethernet de 10 Gigabit a través de fibra multimodo. Cumplen con SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3ae 10GBASE-SR / SW y 10G Fibre Channel 1200-Mx-SN-I. Las funciones de diagnóstico digital están disponibles a través de una interfaz en serie de 2 cables, como se especifica en SFF-8472.
  • 10Gb/s SFP+ LR 1310nm 10km DDM DFB LC Duplex optical transceiver

    Transceptor óptico dúplex 10Gb / s SFP + LR 1310nm 10km DDM DFB LC

    Los transceptores SFP + conectables de factor de forma pequeño mejorado de 10 Gb / s están diseñados para su uso en enlaces Ethernet de 10 Gigabit de hasta 10 km sobre fibra monomodo. Cumplen con SFF-8431, SFF-8432 e IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW, y las funciones de diagnóstico digital 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L están disponibles a través de una interfaz en serie de 2 cables. Los transceptores ópticos cumplen con los requisitos de RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ LR 1310nm 20km DDM DFB LC Duplex optical transceiver

    Transceptor óptico dúplex 10Gb / s SFP + LR 1310nm 20km DDM DFB LC

    Los transceptores SFP + conectables de factor de forma pequeño mejorado de 10 Gb / s están diseñados para su uso en enlaces Ethernet de 10 Gigabit de hasta 20 km a través de fibra monomodo. Cumplen con SFF-8431, SFF-8432 e IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW, y las funciones de diagnóstico digital 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L están disponibles a través de una interfaz en serie de 2 cables. Los transceptores ópticos cumplen con los requisitos de RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ 1310nm 40km DDM DFB LC Duplex optical transceiver

    Transceptor óptico dúplex 10Gb / s SFP + 1310nm 40km DDM DFB LC

    Los transceptores SFP + conectables de 10 Gb / s son transceptores SFP + conectables de factor de forma reducido mejorados diseñados para su uso en enlaces multivelocidad de 10 Gigabit hasta 40 km de fibra monomodo G.652. Cumplen con SFF-8431 1, SFF-8432 2 y 10GBASE- ER / EW; admite Fibre Channel 4x, 8x y 10x, así como la opción CPRI 2 a 8, en enlaces de más de 40 km.
    Las funciones de diagnóstico digital están disponibles a través de una interfaz en serie de 2 cables, como se especifica en SFF-8472. Los transceptores ópticos cumplen con los requisitos de RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ 1550nm 40km DDM EML LC Duplex optical transceiver

    Transceptor óptico dúplex 10Gb / s SFP + 1550nm 40km DDM EML LC

    Los transceptores SFP + conectables de 10 Gb / s son transceptores SFP + conectables de factor de forma reducido mejorados diseñados para su uso en enlaces multivelocidad de 10 Gigabit hasta 40 km de fibra monomodo G.652. Cumplen con SFF-8431 1, SFF-8432 2 y 10GBASE- ER / EW; admite Fibre Channel 4x, 8x y 10x, así como la opción CPRI 2 a 8, en enlaces de más de 40 km.
    Las funciones de diagnóstico digital están disponibles a través de una interfaz en serie de 2 cables, como se especifica en SFF-8472. Los transceptores ópticos cumplen con los requisitos de RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ZR 1550nm 80km DDM EML LC Duplex optical transceiver

    Transceptor óptico dúplex 10Gb / s SFP + ZR 1550nm 80km DDM EML LC

    Los transceptores SFP + ZR conectables de 10 Gb / s son transceptores SFP + conectables de factor de forma pequeño mejorado diseñados para su uso en 10GBASE-ZR / ZW hasta 80 km de fibra monomodo G.652. Cumplen con SFF-8472 y SFP + MSA, SFF-8431 y SFF-8432, IEEE 802.3ae 10GBASE-ZR / ZW, FCC 47 CFR Parte 15, Clase B y Telcordia GR-468-CORE.
    Las funciones de diagnóstico digital están disponibles a través de una interfaz en serie de 2 cables, como se especifica en SFF-8472. Los transceptores ópticos cumplen con los requisitos de RoHS.