100Gb/S QSFP28 SR4 850nm 100m DDM VCSEL MPO Optical Transceiver
100Gb/S QSFP28 CWDM4 1310nm 2km DDM DFB Optical Transceiver
155Mb/S SFP 1310nm/1550nm 20km DDM Simplex LC Optical Transceiver

nuestros proyectos

Tecnología de producción internacional avanzada y alta calidad.

sobre nosotros
_W2A2318

Fundada en 2014, Topticom son las siglas de Top Optic Communication, y esta es nuestra visión que nos guió e inspiró desde nuestra fundación. Después de más de 5 años de rápido crecimiento, hemos ayudado a construir una red rápida y segura en todo el mundo proporcionando un transceptor confiable y de alta calidad.
Ofrecemos una variedad de transceptores compatibles con OEM compatibles, como 100G QSFP28 / CFPx, 25G SFP28, 10G SFP +, GPON ONU, OLT ect. Nos enfocamos y damos seguimiento a los desarrollos tecnológicos para poder brindarle los productos más actualizados para ayudarlo a acelerar su participación de mercado con productos estratégicos.

ver más